Events: Освоение космоса. Квест " Побег" от МАРС-ТЕФО.

23:42

Защищенный на отлично диплом и долгожданная "красная корочка" позволяют, наконец-то, уделить больше времени блогу, который, кажется, начал мхом порастать... Но, так как сейчас лето, на которое у меня, как всегда, грандиозные планы, постов будет много и разных. Так что, приступим...




  Следуя принципу "лето - это маленькая жизнь", ежегодно данные три месяца я стараюсь провести особенно необычно - составляю план всего нового, что нужно успеть посетить, попробовать и освоить, а затем приступаю к его выполнению.
Пункт первый в списке целей на это лето:

  • освоить космос. (пускай на Земле и не в скафандре, а в платье)


На квест "Побег" Даша Рим звала меня еще во время горячей дипломной поры. То, что там будет, держалось от меня в строжайшем секрете, было сказано лишь три слова: "квест", "побег" и "космос". Ну и естественно после этого, любопытство разобрало настолько, что с появлением свободного времени, я помчала "бороздить пространство Вселенной" на космическом корабле и решать задачи внеземных масштабов.





  О сюжете квеста рассказывать не буду, дабы сохранить интригу, но эти 90 минут заставили мой мозг изрядно попотеть. В реальность космического корабля, воплощенную декораторами и конструкторами на твердую "пятерку", погружаешься, как только за тобой закрываются двери. А следующие полтора часа можно назвать "сном на яву", при котором твое сознание работает усиленнее, чем когда-либо - тренировка на память, логику, командный дух и быстроту реакции отличнейшая!
И в то же время, удивительным образом, мы успевали и над забавными ситуациями посмеяться, и поспорить даже...





  В общем и целом, квест советую посетить всем и каждому, кто окажется на ВДНХ, даже если вы, как и я, человек приземленный, не смотрели ни одной части "СтарТрека", а звезды на небе для вас скорее просто светящиеся точки, чем Лебедь-Рак-и-Щука. Игра захватывает и не отпускает до последних секунд, что кадры ниже только подтверждают...





Так что, в моем списке летних планов появилась первая галочка, а всех вас призываю брать в охапку друзей и мчать в Интеракториум "МАРС-ТЕФО" на ВДНХ, благо там есть, чем заняться и чем себя увлечь!

P/S Да, и напоследок добавлю, что телепорт уже изобрели и в Интеракториуме он есть!

Всем приятного космического путешествия!
Даша.

You Might Also Like

0 comments

Like us on Facebook

Followers

Subscribe