Inspiration: Татьяна Волосожар - Максим Траньков! Любимые чемпионы!

00:52


  В рубрике Inspiration я публикую все то, что меня вдохновляет и восхищает до мурашек. Обычно это произведения искусства, но ведь это самое искусство создают люди. Поэтому мое главное вдохновение - сильные духом люди. Такими являются и Макс с Таней.


   Вот знаете, говорят, что если людям суждено быть вместе - они будут...может не сразу, спустя какое-то время, но книгу жизни все равно не перепишешь. И история этой пары как раз-таки об этом.



Я все еще отхожу от пережитой радости и восторга за ребят, а интернет и другие СМИ пестрят сенсационными новостями о золотой победе ребят на Олимпиаде в фигурном катании. Поэтому подробную историю пары Волосожар-Траньков рассказывать не буду - для этого есть прекрасный выпуск программы "Больше, чем любовь" и их собственные интервью. Перечислю лишь то, что меня восхитило в них как в людях - сила воли, мужество, невероятная любовь и преданность друг другу. Макс всегда говорит, что катается только для Тани, она же всегда находится рядом с ним. О таких чувствах можно только мечтать! Помните - "любить в горести и радости.." Именно эти ребята, которые ведут себя скромно и достойно, будучи чемпионами, всегда готовые ответить своим болельщикам теплом, обладают какой-то особой магией...магией любви.





  Желаю всем, в канун Дня Святого Валентина, обрести вторую половинку и создать магию, как у ребят, чувствовать друг друга без слов и лишь по одному взгляду. А таким чувствам покорятся любые вершины (и ребята своим золотом доказали нам это)!!!




С наступающим вас Днем Всех Влюбленных!

You Might Also Like

0 comments

Like us on Facebook

Followers

Subscribe